Katalog-Nr. 1

Memento Mori

19. Jh., Holz geschnitzt, kreidegrundiert, farbig gefasst und vergoldet, Miniaturkonsole mit plastischem Totenschädel, kleine Fehlstelle, H 15 cm.

Limit:
280,00 €