Katalog-Nr. 2623

B & B Italia CHARLES Hocker

an der Unterseite gemarkt, neuzeitlich, großes quadratisches Sitzmöbel, auf schlanken verchromten Vierkantfüßen, originaler karierter Stoffbezug, geringe Gebrauchsspuren, Maße 38 x 120 x 120 cm.

Limit:
500,00 €