Katalog-Nr. 9

Figürliche Tischdekoration

20. Jh., Biskuitporzellan, eine gemarkt Made in Japan, farbig gefasst, drei plastisch gearbeitete Totenschädel als Kerzenstände bzw. Stifthalter, winzigst bestoßen, L max. 9 cm.

Limit:
180,00 €