Baustoffe

Katalog-Nr. 1911

Historisches Holzfenster

wohl Indien, 18/19. Jh., aus massivem Tropenholz gefertigt, Rahmen mit Kerbschnitzerei, die schmalen Fensterläden mit schweren Eisenbändern und Eisenblech beschlagen, Altersspuren, Außenmaße Rahmen 118 x 66 cm.

Limit:
60,00 €