Katalog-Nr. 211

Fernglas Swarovski

Mitte 20. Jh., bezeichnet Habicht 8 x 30, Seriennummer 804383 sowie Zusatz Made in Austria, geschwärztes, teils lederummanteltes Metallgehäuse, funktionstüchtig, im Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit:
Zuschlag:
190,00 €