Katalog-Nr. 219

Drei Klingelknöpfe

um 1900, ungemarkt, Bronze mehrteilig gefertigt und montiert, mehrfarbig patiniert, figürliche Klingelknöpfe mit drei plastischen Kindergestalten im Spiel mit einem Hündchen, teils stärkere Altersspuren, Elektrik reparaturbedürftig, H 7 bis 10 cm.

Limit:
Zuschlag:
160,00 €