Katalog-Nr. 2411

Kleiner Stahlrohrtisch

wohl 1950er Jahre, ungemarkt, verchromtes Gestell, mittig verschweißt, runde Holzplatte mit originalem schwarzen Schleiflack, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, guter Zustand, H 160 cm, D 60 cm.

Limit:
60,00 €
Zuschlag:
240,00 €