Katalog-Nr. 3

Memento Mori

wohl Ende 19. Jh., Masse farbig gefasst, Tischzier mit Vanitasmotiv, welches einen menschlichen Schädel auf dem Einband eines Buches zeigt, Altersspuren, Farbverluste, L 18 cm.

Limit:
260,00 €
Zuschlag:
260,00 €