Katalog-Nr. 423

Drei Snuffbottles

Anfang 20. Jh., ungemarkt, zwei Modelle aus Porzellan in kobaltblauer Unterglasur-, bzw. korallfarbener Aufglasurbemalung, dazu ein Modell aus geschnitztem Stein in Emaillebemalung, die Stopfen aus Farbsteinen, Altersspuren, H max. 8 cm.

Limit:
Zuschlag:
40,00 €